Canidae - Семейство волчьи

Объявление

Не кисни! На canidae.mybb.ru зависни!

Администрация:

Главный администратор:
Lavina
Зам. администратора:
Мистика


Помощники администратора:
Pony Girl


Модераторы:
Lubov


Лис


Ведется набор модераторов






Яндекс.Погода
Дорогие гости! На нашем форуме намного больше тем, просто вы их не видите. Если хотите узнать больше о волчьих семействах, посмотреть интересные ролики про волков, оборотней, узнать интересные факты, и при этом не получить ни одного вируса на свой компьютер, то вам сюда!
Создан 28 апреля 2009.
Друзья форума:

Лимонное настроение!


Наш счетчик:

счетчик бесплатно
счетчик посещений
Гостям:

Дорогие гости, мы рады Вас прриветствовать на этом форуме! Но некоторая информация от Вас скрыта, если Вы хотите увидеть ее всю, просьба зарегистрироваться!








Реклама:

Дорогие рекламщики aka пиарщики! Просто зайдите:


Ник: Реклама


Пароль: 4321



Реклама только взаимная! Обязательно будем проверять!


Банерообмен:

Мы ставим баннеры только размером 88 на 31! Однако у нашего форума есть баннеры разных размеров.


Сделать стартовой: Сделать стартовой
Добавить в избранное: Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Canidae - Семейство волчьи » Знакомимся » Специально для новичков!


Специально для новичков!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Эта тема собственно и сделает Вас участником форума, напоминаю: пока мы "Новичок". Отпишитесь в этой теме и станьте участником!

В этой теме новички расскажут нам о себе по такому плану:
1) Твоё имя
2) Твой возраст
3) Из какого ты города
4) Твоё хобби или увлечения
5) Как ты относишься к волкам
6) Если хочешь - расскажи о себе!

Код:
[b]1) Твоё имя[/b]
[b]2) Твой возраст[/b]
[b]3) Из какого ты города[/b]
[b]4) Твоё хобби или увлечения[/b]
[b]5) Как ты относишься к волкам[/b]
[b]6) Если хочешь - расскажи о себе![/b]

Например: (Чуть отредактировала тему)
1) Любовь
2) Пока 13
3) Третий Рим
4) Увлекаться всем и вся! От жизни до смерти, от слона до таракана, от солнца до луны, а также гроза, живопись, история, графика, Германия, музыка, Средневековье, поэзия, готика, стаи, оборотни, славяне, все и ничего, новая история, фехтование, СССР, C-4, математика, гитары, информатика, создание сайтов, реальность, характеры, религии, обряды, Москва, субкультуры, sXe, немцы, восточно-европейские овчарки, немецкие овчарки, конный спорт, верховая езда, футбол, Сибирь, барды, звезды, миры, мифы, фурии, общение, конюшни, авиация, военно - морской флот...
5) Создала о них сайт и форум, по сей день не перестаю удивляться их жизни.
6) Я человек, который обожает заниматься животными, я могу сутками выхаживать зверушек, и это мне не надоест. Занимаюсь верховой ездой, хожу в походы. Особых друзей среди сверстников нет, ибо люблю сказать им кто они и где находятся, ну и ни надо! Мне общения хватает выше крыши=) Была бы рада пообщаться)

+2

2

1)Ксюша
2)12
3)Санкт-Петербург
4)животные,мистика,Франция,Австралия,музыка,арт и т.д.
5)Отлично

+1

3

Добавленна)

+1

4

Привет)) Меня зовут Любовь, мне 19 лет, я из города Кургана.
Мои увлечения?.. хм... Волки, свобода, ветер, крыши (люблю на них бывать), музыка, магия, природа, Ирландия, мысли, философия, психология, творчество (пишу небольшие рассказы)... Еще люблю играть в бильярд, читать книги (особенно фэнтези),смотреть аниме ... Ну вот как-то так)))
Волков обожаю!!! Считаю что во мне живет дух волка...
Ещё о себе?! Нуу... Вредная, но добрая)))

Отредактировано Volchatina (2009-05-01 08:44:52)

+1

5

Volchatina
Наш человек)

+1

6

1) Твоё имя * Екатерина
2) Твой возраст * 15
3) Из какого ты города * Королев
4) Твоё хобби или увлечения * жизнь и все к ней относящееся
5) Как ты относишься к волкам * люблю их
6) Если хочешь - расскажи о себе!  *  первое впечатление обо мне зачастую обманчиво.

+1

7

Участник)

0

8

danke)

0

9

1) Твоё имя
Евгения
2) Твой возраст
14 лет
3) Из какого ты города
Челябинск
4) Твоё хобби или увлечения
Занимаюсь ВЕ, люблю:лошадей, волков, кошек, драконов ,рисовать, читать мангу, смотреть аниме, гулять, слушать музыку, путешествовать по разным странам, городам, коллекционировать календарики, писать стихи (когда вдохновение есть), любоваться пейзажами, дайвинг,прогулки по лесу (верхом на лошади или просто),сидеть на ролках и форумах в инете,карьеры (имеется ввиду природные памятники) и т.д.
5) Как ты относишься к волкам
Люблю,восхищаюсь и уважаю.
6) Если хочешь - расскажи о себе!
Да вродь больше нечего сказать...

Отредактировано Blue (2009-11-04 09:52:22)

+1

10

Молодец))

0

11

1) Твоё имя
Cаша
2) Твой возраст
14
3) Из какого ты города
Челябинск
4) Твоё хобби или увлечения
Гулять
5) Как ты относишься к волкам
Супер
6) Если хочешь - расскажи о себе!
Не охота

0

12

White Wolf
Приятно увидеть нового человека)

0

13

1) Твоё имя
Максим
2) Твой возраст
16
3) Из какого ты города
Запорожье
4) Твоё хобби или увлечения
Рисовать, гулять
5) Как ты относишься к волкам
Любимые животные
6) Если хочешь - расскажи о себе!
Нет ничего такого интересного.

0

14

Мрамор
Участник, любой другой статус можете написать сами в разделе "Статусы и подписи"

0

15

1) Твоё имя
Как ни странно, Любовь
2) Твой возраст
15 лет
3) Из какого ты города
Москва
4) Твоё хобби или увлечения
Да много, всего и не упомнишь
5) Как ты относишься к волкам
Любимое животное
6) Если хочешь - расскажи о себе!
Не хочу)

0

16

Lubov
Молодец, что отписалась)

0

17

1) Твоё имя Полина
2) Твой возраст 10
3) Из какого ты города Краснотурьинска.
4) Твоё хобби или увлечения Балет, книги,школа...ИНТЕРНЕТ, картины и волки, сайты форумы, в свободное время валяться на диване,смотреть мультики, гулять,болтаться когда есть с друзьями на школьных дворах.Читаю детективы, пиху стихи и песни( кгода вдохновение есть) играю на фортепиано,участвую в нашей школьной рок-группе,отличница, запускать змея, ходить в походы,коллекционирую календарики и карточки от мобильных счетов.Люблю смотреть на наши Уральские горы.
5) Как ты относишься к волкам Обажаю!!!!!!!!!!
6) Если хочешь - расскажи о себе! Я добрая и справедливая, ну и бываю врединой!)))))

0

18

Лилу
Участник! Принята!

0

19

1) Твоё имя - Маша
2) Твой возраст - 15 лет
3) Из какого ты города - Тверь
4) Твоё хобби или увлечения - Изучаю иностранные языки, на данный момент английский и немецкий, хожу на компьютерные курсы, играю на ударных слушаю музыку, бешусь с друзьями, пишу рассказы о людских взаимоотношениях, порой о животных..Люблю и лелею своих собак, дерусь в школ и ставлю всех на место. Обожаю пирсинг, проколота губа и язык.
5) Как ты относишься к волкам - Прекрасно. С детства считала и считаю этого животного своим талисманом
6) Если хочешь расскажи о себе - "Невозмутимость мудрецов - это всего лишь умение скрывать свои чувства в глубине сердца" Не спешу назвать себя столь громким именем, но именно так я поступаю в реальной жизни, хотя мало чем отличаюсь от своих сверстников. Девиз моей жизни Say-Ocean — китайской пословицы, которая означает «держи своё сердце закрытым, потому что ничто не вечно». Ведь это действительно так, мало кто оспорит это...Мне дан великий дар - не только уметь переносить одиночество, но и наслаждаться им, но это вовсе не лишает меня человеческих чувств. Я люблю, дышу, переживаю, искренне сочувствую. Я сверхчувствительный­ человек, который очень сильно реагирует на мысли и на чувства других людей. Я склонна бессознательно впитывать чужие идеи и представления. Так что если вы мечтаете излить кому то душу, то я вполне подхожу вам. Я хорошо чувствую тонкие течения в человеческих отношениях и склонна держаться в стороне от других. Охраняя свою индивидуальность, внимательно прислушиваясь к своему внутреннему голосу. Живи мечтой...Наверное второй по счету девиз. Мой Недостаток - фатализм. Маски сброшены...Теперь вы знаете с кем имеете дело. Порой одиночество для меня просто необходимо, оно играет большую роль - психической разгрузки...Я люблю порассуждать о жизни, просто так сидя на подоконнике в полном одиночестве. Философия и мистика всегда увлекали меня. Люблю заброшки, старые недострои, особенно если они обросли какими то особенными легендами или слухами. Все те бог забытые места, которые покинули люди. Из книг люблю фантастику, особенно если дело связано с радиацией или биологической угрозой пример тому - Метро 2033. Слушаю:Linkin Park, Tokio Hotel, origami, [STIGMATA], skillet, Saosin, Rashamba, fall Out Boy, Green Day, Panic!At The Disco, three days grace, System Of A Down, SLIPKNOT, но иногда устремляюсь к чему то мелодичному и грустному, освобождая свои эмоции. В одежде предпочитаю неформальный стиль, но все же остается что то собственное....Если­ я заинтересовала вас как человек, то вы можете смело обращаться ко мне, если, конечно же вы никакая нибудб бешеная фанатка "ранеток"...

А вот мои любимцы
http://s02.radikal.ru/i175/0908/8b/ab70d0fdf1ab.jpg - Первый, это Норт, он у нас старший
http://s49.radikal.ru/i126/0908/da/dec9e92d4b69.jpg - Это Яромир, ну или просто Ромка. Еще совсем малыш ^^

+1

20

Linkin483
Вау, как интересно) Жаль, что я тебя добавить не могу..

P.S. А какая порода у собак?

0

21

Linkin483
Участник! Классно написала, я честно даже немного в шоке)

0

22

Lubov
О, это прекрасная, патриотичная собака) Русский Черный Терьер) Русская рабочая порода собак, выведенная во второй половине XX века в СССР в питомнике «Красная звезда», путём скрещивания ризеншнауцеров, эрдельтерьеров, ротвейлеров, ньюфаундлендов и др. пород. Использовались они в СССР, как сторожевые, тюремных заключенных охраняли...Природная сообразительность, живой, веселый нрав, потрясающая работоспособность и преданность хозяину..Все про них) У нас вот дачу охраняют, на улице меня никто и не тронет, в любое время суток,эээх такая махина)У них рост 63 - 75 см, у меня Ромка вообще мутант хД) Потрясные собаки, они у нас с тех пор как родители первого, Рэмбо, взяли и решили, будет только они) Мама с папой тогда женились, маме было 18, а теперь 47...Норт это внук Рэмбо, а Ромку мы вот недавно, зимой взяли...Вот и думайте, не разочаровались, да и я своих люблю, собаку другой породы никогда не возьму...) Вот Ромка
http://s51.radikal.ru/i131/0908/dd/75a4ac7bf399.jpg
http://i043.radikal.ru/0908/c8/0b25b77411b2.jpg
http://i024.radikal.ru/0908/9d/ca338e0548b2.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/0908/0e/031c3ea31a26.jpg
PS. Извиняюсь, что фотками завалила)
Lavina
Спасибо! Ну мне свойственно шокировать людей и писать столь огромные тексты..)Гуманитарий я, понимаешь...)

+1

23

Linkin483
Красавцы) Я у меня псин тоже гигант)) Восточно-европейский, блин. Мы его любим, но немцы все же, лично для меня лучше. У меня был Раджай, немецкий овчар, замечательная собака! Очень умный и преданный!
P.S.Фотки - это хорошо!

Ну, вот видишь, понимаю, хотя мне ближе математика)

P.S/2 Люди, а вообще флуд в другой теме=) Это так, что бы тему особо не захламлять)

+1

24

Linkin483
"Если в доме нету револьвера, заведите черного терьера".

0

25

Ну чтож, ...))
1) Зовут меня по-разному, но настоящее имя только одно - Софья))
2) Официально 16, но большинство людей в инфернете принимают меня за тётеньку бальзаковского возраста :\ :D
3) Сами мы не местные (с)) Не то чтобы из города, мы из области.)) Если кто знает - Новосибирская область.)
4) Я такая белая и пушистая, ага. Крестиком вышиваю (с) :D На самом деле, очень люблю рисовать.) Так же можно меня увидеть на сцене, на конкурсах чтецов или в театральном кружке О_О Ещё люблю доводить до белого коления :D
5) Я к ним никак не отношусь, я вроде бы человек :D Ну а если серьёзно, то волки для меня являются воплощением свободы и независимости, а так же стойкости.
6) Не хочется мне о себе рассказывать, но расскажу :) если в кратце, то человек я вобщем-то добрый и отзывчивый. Но в последнее время проявляю агрессию. Ну что там ещё могу сказать... Я скромный, очень скромный человек :D

Отредактировано SannicovaSS (2009-09-01 18:16:12)

+1

26

SannicovaSS
Ой, скромница, блин)

+1

27

Lavina написал(а):

Ой, скромница, блин)

Ненуачо? (с)) Вогнали в краску, блин))

+1

28

SannicovaSS
Ой) Какие мы нежные)))

+1

29

Lavina
Ненене, мы просто скромные :]

0

30

SannicovaSS
Хех, знала б тебя поменьше поверила бы)

0


Вы здесь » Canidae - Семейство волчьи » Знакомимся » Специально для новичков!