Canidae - Семейство волчьи

Объявление

Не кисни! На canidae.mybb.ru зависни!

Администрация:

Главный администратор:
Lavina
Зам. администратора:
Мистика


Помощники администратора:
Pony Girl


Модераторы:
Lubov


Лис


Ведется набор модераторов






Яндекс.Погода
Дорогие гости! На нашем форуме намного больше тем, просто вы их не видите. Если хотите узнать больше о волчьих семействах, посмотреть интересные ролики про волков, оборотней, узнать интересные факты, и при этом не получить ни одного вируса на свой компьютер, то вам сюда!
Создан 28 апреля 2009.
Друзья форума:

Лимонное настроение!


Наш счетчик:

счетчик бесплатно
счетчик посещений
Гостям:

Дорогие гости, мы рады Вас прриветствовать на этом форуме! Но некоторая информация от Вас скрыта, если Вы хотите увидеть ее всю, просьба зарегистрироваться!








Реклама:

Дорогие рекламщики aka пиарщики! Просто зайдите:


Ник: Реклама


Пароль: 4321



Реклама только взаимная! Обязательно будем проверять!


Банерообмен:

Мы ставим баннеры только размером 88 на 31! Однако у нашего форума есть баннеры разных размеров.


Сделать стартовой: Сделать стартовой
Добавить в избранное: Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Canidae - Семейство волчьи » Ваши жалобы и предложения » Жалуемся на все про всех)


Жалуемся на все про всех)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пишем об неисправностях, ошибках, неудобствах. Желательно если Вы предложите идею, как это можно исправить.

Сообщайте мне надо знать все об этом форуме!))

0

2

Еле зарегистрировалась, в чем была проблема?

Сначала мне говорили про ошибки, а потом про то, что пользователь уже есть..

0

3

Lubov
Я вроде все исправила, все должно быть в порядке.

0

4

Lavina
А я опять про копирование.
Описание этого подфорума такое у тебя:
Нет худа без добра! Значит, нужно обязательно решать все свои проблемы! В этой теме вы сможете пожаловаться администратору на участников форума, плохую работу модераторов, мат и прочие нарушения, если вы их заметили. Так же здесь Вы можете сообщить о неисправностях форума. Все ваши жалобы и недовольства будут лично рассмотрены администратором.

Красным я отметила то, что сходится. Хоть тут скопирована только первая часть, но всё же скопирована, а это - ущемление авторских прав форума (уже 2-ой раз). Правила (๑ Моя любимая лошадь ๑ ) - Запрещается

У меня:
Нет худа без добра! Значит, нужно обязательно решать все свои проблемы! В этой теме вы сможете пожаловаться администратору на участников форума, флуд, бан, мат и прочие нарушения, если вы их заметили. Так же можно сообщить, если заметите, неправильную или плохую работу модераторов и помощников администратора. Вообщем, все ваши жалобы и недовольства высказываем только тут.

0

5

Lavina
Образец анкеты тоже скопирован и, судя по всему, - исправляться не собирается. 3-е копирование, которое я заметила.
Текст образца у тебя:
Тут находится образец анкеты. Вы составляете её сами СТРОГО по образцу! (или просите составить админа персональную анкету. Просить в теме "Что это такое" анкеты)
Звёздочкой ( * ) отмечены материалы, заполнение которых обязательно!

*Ник:
*Пол:
*Откуда (страна, город):
Знак зодиака:
*Статус(звание) в настоящее время:
Кокого статуса собираетесь добиться:
*Дата рождения/возраст:
*Дата регистрации:
Настоящее имя:
Коротко о себе:
Адрес личной страницы на каком-нибудь сайте:
Вебсайт:
ICQ:
e-mail:Текст образца у меня:
Тут находится образец анкеты. Вы составляете её сами СТРОГО по образцу! (или просите составить админа персональную анкету. Просить в теме "Что это такое" анкеты)
Звёздочкой ( * ) отмечены материалы, заполнение которых обязательно!

*Ник:
*Пол:
*Откуда (страна, город):
Знак зодиака:
*Статус(звание) в настоящее время:
Кокого статуса собираетесь добиться:
*Дата рождения/возраст:
*Дата регистрации:
Настоящее имя:
Коротко о себе:
Адрес личной страницы на каком-нибудь сайте:
Вебсайт:
ICQ:
e-mail:

Доступ к форуму ๑ Моя любимая лошадь ๑ сокращён на 10 дней.

Отредактировано Pony Girl (2009-09-06 16:05:25)

0

6

Pony Girl
За сокращение спасибо..

0

7

кхм, такая фигня:

"Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже"

очень раздражает, нельзя ето как-то убрать?

0

8

Перевертень
Сейчас попробую, у меня такого никогда не было о_0

0

9

Перевертень
Готово)

0

10

Фигассе как оперативно! О_о Lavina пасиб!

0

11

Перевертень
Та да)

0


Вы здесь » Canidae - Семейство волчьи » Ваши жалобы и предложения » Жалуемся на все про всех)