Canidae - Семейство волчьи

Объявление

Не кисни! На canidae.mybb.ru зависни!

Администрация:

Главный администратор:
Lavina
Зам. администратора:
Мистика


Помощники администратора:
Pony Girl


Модераторы:
Lubov


Лис


Ведется набор модераторов






Яндекс.Погода
Дорогие гости! На нашем форуме намного больше тем, просто вы их не видите. Если хотите узнать больше о волчьих семействах, посмотреть интересные ролики про волков, оборотней, узнать интересные факты, и при этом не получить ни одного вируса на свой компьютер, то вам сюда!
Создан 28 апреля 2009.
Друзья форума:

Лимонное настроение!


Наш счетчик:

счетчик бесплатно
счетчик посещений
Гостям:

Дорогие гости, мы рады Вас прриветствовать на этом форуме! Но некоторая информация от Вас скрыта, если Вы хотите увидеть ее всю, просьба зарегистрироваться!








Реклама:

Дорогие рекламщики aka пиарщики! Просто зайдите:


Ник: Реклама


Пароль: 4321



Реклама только взаимная! Обязательно будем проверять!


Банерообмен:

Мы ставим баннеры только размером 88 на 31! Однако у нашего форума есть баннеры разных размеров.


Сделать стартовой: Сделать стартовой
Добавить в избранное: Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Canidae - Семейство волчьи » Новости » Обновления


Обновления

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Теперь на нашем форуме есть таблица, картинка будет меняться, по-большому желанию, может и сама таблица изменится=)
Теперь, на таблице, есть две строчки:
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Нажав на любую из них Вы уже не забудите о нашем форуме))

+1

2

Я думаю, если наш форум будет поактивней, то появится газета, ее будут делать редакторы и я)
Там мы будем запячатлять все главные события нашего форума:
-Новые участники;
-Обновления;
-Конкурсы и их итоги;
-И многое другое!

В связи с газетой появится одноименный  раздел "Газета"Caidae-Семейство волчьи", там будут темы: "Редакция", "Набор редакторов", "Конкурсы", "Прием информации", "Газета последние выпуски".
Редакция-в этом разделе работают редакторы. Обрабатывают информацию, ищут картинки и т. д. и т. п.
Набор редакторов-здесь набираю тех, кто будет работать в редакции.
Конкурсы-конкурсы типо: "Картинки обложки нового номера" и т.п.
Прием информации-любой желающий, если узнал что-то интересное о волках и поделился с нами, может написать в эту тему и рассказать про обнавления редактору, который обработав информацию, сообщит гл. редактору (мне, может еще кто-нибудь будет) об этом, который в свою очередь поместит это в газету.
Газета последние выпуски- здесь будут лежать последние 2 может 3 выпуска, остальные хранятся в "архиве".

Все это будет в скором будующем.

0

3

Появился зам. администратора: Мистика!

Теперь она остается за главную, когда меня нет.

Нововедение:
Теперь на нашем форуме я раздаю награды) Их Вы можете получить если: поможете в развитии форума, будете активны и т. и т.п.
Одна награда уже есть)

0

4

Сегодня на наш форум поставлен счетчик. Посмотрим какое кол-во будет к концу лета. Все действия (даже гостей) он фиксирует.

0

5

Ну, что случилось?

Сегодня вернулась я, админ, и была приятно удивленна увидев новых участников, новые темы, хотя пока они только в "Рекламе". Еще меня порадовал счетчик, когда я уезжала на нем было 214, а теперь 941, а как это может не радовать? В общем, так держать)

0

6

Теперь периодически в тему "Ура!! Смотреть всем!" будут вывешиваться данные присылаемые сервисем. Там написано какое место мы занимаем в категории "Увлечение и хобби", а также какое место в общем каталоге. Подробнее в теме.

0

7

Внимание!

Уважаемые пользователи! Нашему форуму требуется развитие для это необходима реклама, поэтому теперь я Вас прошу мне помочь с этим, Вам требуется только поставить ссылку на наш форум на всех изображениях, которые Вы загружаете.
Ставить наш адрес очень просто:
1. Откройте главную страницу радикала;
2. На главной вы увидите строчку «Надпись на фото», именно туда вы и вставляете ссылку на наш форум! Где?
3 Не забудьте поставить галочку в окошке рядом с фразой «Надпись на фото».

Для форума это очень важно, заранее благодарю!

0

8

Теперь в быстром ответе у нас есть картинка, а администраторы, модераторы и вся остальная администрация, выделенны каждый своим цветом, это значит, что я потихоньку стала заниматься нашим дизайном))

0

9

Теперь у нас еще есть, как сказать, топ - 10 последних сообщений, вроде удобная штука)

0

10

Теперь у нас в таблице стоит нормальный удобный навигатор, пользуйтесь и радуйтесь)

+1

11

Дорогие пользователи и гости!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами нашего форума (это очень важно), их можно найти таким образом:

Навигатор в таблице--> |Правила(!)|

0

12

Все не взаимные баннеры удалены. Ибо нефиг нам врать...

0

13

Небольшое обновление в таблице - другая картинка, просто та уже стала надоедать)

0

14

У нашего форума появились иконки By me)
Теперь заместо квадратиков разного цвета у нас будут лапки, если кому-то не нравятся иконки, просьба сообщить, мне важно ваше мнение.

0

15

Еще теперь в боковой панельке у нас есть смайлики, которые постепенно будут пополнятся новыми лысыми лицами)

0

16

Для удобства на нашем форуме появился новый код, вас будут предупреждать о новых сообщениях, все должно работать. http://i081.radikal.ru/0910/c3/83381ba0fcc2.gif

0

17

Теперь в форме ответа у нас появилась ссылка на радикал. Благодаря ей вы теперь сможете не открывая новую вкладку или окно загрузить картинку. Работает быстро, в использовании удобен)

0


Вы здесь » Canidae - Семейство волчьи » Новости » Обновления