Canidae - Семейство волчьи

Объявление

Не кисни! На canidae.mybb.ru зависни!

Администрация:

Главный администратор:
Lavina
Зам. администратора:
Мистика


Помощники администратора:
Pony Girl


Модераторы:
Lubov


Лис


Ведется набор модераторов






Яндекс.Погода
Дорогие гости! На нашем форуме намного больше тем, просто вы их не видите. Если хотите узнать больше о волчьих семействах, посмотреть интересные ролики про волков, оборотней, узнать интересные факты, и при этом не получить ни одного вируса на свой компьютер, то вам сюда!
Создан 28 апреля 2009.
Друзья форума:

Лимонное настроение!


Наш счетчик:

счетчик бесплатно
счетчик посещений
Гостям:

Дорогие гости, мы рады Вас прриветствовать на этом форуме! Но некоторая информация от Вас скрыта, если Вы хотите увидеть ее всю, просьба зарегистрироваться!








Реклама:

Дорогие рекламщики aka пиарщики! Просто зайдите:


Ник: Реклама


Пароль: 4321



Реклама только взаимная! Обязательно будем проверять!


Банерообмен:

Мы ставим баннеры только размером 88 на 31! Однако у нашего форума есть баннеры разных размеров.


Сделать стартовой: Сделать стартовой
Добавить в избранное: Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Canidae - Семейство волчьи » Наш форум » Ура!!! Читать всем!


Ура!!! Читать всем!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Это про НАШ форум:
# Форум Canidae - Семейство волчьи создан 2009-04-28 и существует 3 месяца 26 дней.
# Занимает 368 место в категории Увлечения и хобби и 7474 место в общем каталоге.

Это сегодняшняя информация, а вчера было 469 и 9*** (* - это я просто цифру только первую запомнила))), мы так поднялись за 1(!) день!!!

Ура!Ура!Ура!

0

2

# Форум Canidae - Семейство волчьи создан 2009-04-28 и существует 3 месяца 27 дней.
# Занимает 308 место в категории Увлечения и хобби и 6102 место в общем каталоге.

0

3

# Форум Canidae - Семейство волчьи создан 2009-04-28 и существует 3 месяца 29 дней.
# Занимает 268 место в категории Увлечения и хобби и 5218 место в общем каталоге.

Мы движемся)

0

4

Lavina
Движемся не то слово, слушай, а от чего это зависит?

0

5

Lubov
Ага, это зависит от множества вещей: от появления пользователей, гостей (посещаемость короче), от обновления форума и т. д.

Пришли новые данные:
# Форум Canidae - Семейство волчьи создан 2009-04-28 и существует 3 месяца 29 дней.
# Занимает 236 место в категории Увлечения и хобби и 4491 место в общем каталоге.

0

6

*  Форум Canidae - Семейство волчьи создан 2009-04-28 и существует 4 месяца 0 дней.
    * Занимает 233 место в категории Увлечения и хобби и 4496 место в общем каталоге.

Где- то выше, где-то ниже.

0

7

# Форум Canidae - Семейство волчьи создан 2009-04-28 и существует 4 месяца 1 день.
# Занимает 216 место в категории Увлечения и хобби и 3930 место в общем каталоге.

0

8

Lavina
Не хило за один-то день)

0

9

# Форум Canidae - Семейство волчьи создан 2009-04-28 и существует 4 месяца 4 дня.
# Занимает 194 место в категории Увлечения и хобби и 3478 место в общем каталоге.

0

10

# Форум Canidae - Семейство волчьи создан 2009-04-28 и существует 4 месяца 4 дня.
# Занимает 179 место в категории Увлечения и хобби и 3103 место в общем каталоге.

0

11

Lavina написал(а):

# Форум Canidae - Семейство волчьи создан 2009-04-28 и существует 4 месяца 4 дня.# Занимает 179 место в категории Увлечения и хобби и 3103 место в общем каталоге.

Поздравляю)) За это надо выпить...

0

12

SannicovaSS

SannicovaSS написал(а):

Поздравляю))За это надо выпить..

Надо, но у меня ничего нет.. Спасибо)

0

13

Lavina
Значит придётся сходить в магазин... будешь виски?)) На здоровье)))

0

14

Неа, спасиб, я вообще как-то не пью) =))

0

15

Lavina написал(а):

Неа, спасиб, я вообще как-то не пью)  =))

А может быть сок, а?))

0

16

Это можно еще чай люблю, когда я была в конном семичасовом походе, нам в кафе давали травяной чай, вкусно я весь чайник выдула) Любишь чай?

А чего мы все черкаем?

0

17

Lavina
Я тоже чай люблю)) Травяной, из самовара... такая вкуснятина)) И выпить много можно...)))
А я не знаю О.о

+1

18

Та..*мечтательно закатывает глаза*
Я тоже о_0

0

19

Lavina
*растапливает воображаемый самовар*... О.о Что я делаю? о.о
тогда можно перестать чиркать о.о

0

20

SannicovaSS написал(а):

Что я делаю? о.о

Растапливаешь воображаемый самовар о_0

Ага, хотя я уже вошла в азарт Х_Х

0

21

Lavina
Дааа? О.о *продолжает кидать в огонь кедровые шишки*
Я тоже х.х

0

22

SannicovaSS
Ага.. *Принесла мно-ого шишек*

Гыы)) Кто посмотрит наш разговор, скажет вот сумасшедшие и не придет больше)

0

23

Lavina
*кидается шишками в огонь. Самовар закипает*
Кидание шишками - это ещё ничего страшного)) Вот помнится мне как мы с Аллегро бункер копали... Х.Х

0

24

SannicovaSS
Самовар))) *Пью... Чай))*
Жесть).. Выкопали?

0

25

Lavina
С баранками :DDD
Да, я его ложкой выкопала О.о

0

26

SannicovaSS
И малиновым вареньем)))

*Представила этот бункер*

0

27

Lavina
C клюковой)))
*там много места. Интернет провели, обои наклеили - всё как положено и даже лучше))*

0

28

Новые данные)
# Форум Canidae - Семейство волчьи создан 2009-04-28 и существует 4 месяца 5 дней.
# Занимает 182 место в категории Увлечения и хобби и 3080 место в общем каталоге.

0

29

Давно я не писала)
    *  Форум Canidae - Семейство волчьи создан 2009-04-28 и существует 5 месяцев 7 дней.
    * Занимает 162 место в категории Увлечения и хобби и 2484 место в общем каталоге.
    * Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

0

30

:shine: НЯ!!! :cool: кслаасно,162 место!

0


Вы здесь » Canidae - Семейство волчьи » Наш форум » Ура!!! Читать всем!