Canidae - Семейство волчьи

Объявление

Не кисни! На canidae.mybb.ru зависни!

Администрация:

Главный администратор:
Lavina
Зам. администратора:
Мистика


Помощники администратора:
Pony Girl


Модераторы:
Lubov


Лис


Ведется набор модераторов






Яндекс.Погода
Дорогие гости! На нашем форуме намного больше тем, просто вы их не видите. Если хотите узнать больше о волчьих семействах, посмотреть интересные ролики про волков, оборотней, узнать интересные факты, и при этом не получить ни одного вируса на свой компьютер, то вам сюда!
Создан 28 апреля 2009.
Друзья форума:

Лимонное настроение!


Наш счетчик:

счетчик бесплатно
счетчик посещений
Гостям:

Дорогие гости, мы рады Вас прриветствовать на этом форуме! Но некоторая информация от Вас скрыта, если Вы хотите увидеть ее всю, просьба зарегистрироваться!








Реклама:

Дорогие рекламщики aka пиарщики! Просто зайдите:


Ник: Реклама


Пароль: 4321



Реклама только взаимная! Обязательно будем проверять!


Банерообмен:

Мы ставим баннеры только размером 88 на 31! Однако у нашего форума есть баннеры разных размеров.


Сделать стартовой: Сделать стартовой
Добавить в избранное: Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Canidae - Семейство волчьи » Общее об оборотнях » Оборотни, линкотропы


Оборотни, линкотропы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Оборотни, линкотропы
Оборотень не является выходцем с того света.Он явление чисто земное.Любой человек может стать оборотнем.Укушенный оборотнем заражается обязательно.Необходимо опасаться полнолуния,именно в это время люди подвергались этой напасти особенно часто.Пораженные луной обнаруживали что их тела изменились мерзким,отвратительным образом,они начинают походить на волка и вести себя подобно зверю.Претерпев такие превращения,они отправлялись в ночные скитания,убивая любого,кто попадался им на тропе.Как повествуют древние трактаты истинный ликантроп не только изменяется физически,но и меняется его разуми поведение.Он ощущает себя только зверем.Убийства ночью,раскаяние днем-такова ужасная участь душегуба-оборотня.У ликантропа было мало шансов на исцеления.Он обречен блуждать каждую ночь пока какое-нибудь существо,более сильное,чем он,не уничтожет его или пока серебрянная пуля не полпжит конец его страданиям.Во многих странах святая вода считается эликсиром против напасти.Считалось,что истинный оборотень может физически превращаться в настоящего волка.Кроме оборотней жертв существовали и оборотни по желанию.Этим людям доставляло удовольствие быть жестокими.И все же,существуют оборотни на самом деле?Конечно присутствует возможность психического отклонения,при котором больные ощущают себя зверем,но физически превратиться в зверя маловероятная возможность.Хотя,кто его знает!

0

2

Явление ликантропов

Явление ликантропов можно встретить не только в древних манускриптах или в медицинских карточках центров психологической помощи (понятие "ликантропов" в психологии — психическое расстройство при котором человек чувствует себя зверем или птицей).

Ещё во Вьетнаме США использовало солдат-ликантропов в борьбе против вьетгонговцев. Пройдя специальную подготовку, солдаты (иногда сами, иногда после особой команды, внушённой при гипнозе) входили в особое состояние берсека. Они могли как застрелить своего врага, так и перегрызть ему горло. Они могли неделями сидеть в болотах без еды. Могли бежать 2-3 дня...

Ввести в подобное состояние довольно сложно, но реально. Сначала ломается психика человека — он подвергается стрессу, попав в определённые условия. Неотъемлемые факторы "ломки" — страх, ненависть, отчаянье, одиночество и сексуальное возбуждение. Самые сильные чувства. Они влияют на человека сильнее всего. А потом нужно дать человеку "толчок" в определённом направлении — к зверю.

Отступлю. Почему человеку так легко перейти ту грань между зверем и человеком? Тут работает инстинкт самосохранения. Наш мозг сохраняет жизнь человеку любым возможным способом. И вот, когда человек загнан в угол, тогда ему главное дать возможность "спастись" обличьем зверя, прекращая его страдания(кнут и пряник). И он примет его с радостью.

В общем-то это не сложно. Я сам проводил на себе опыты с год назад. Еле избавился потом от личины зверя. Можно было бы так и оставить (помогало иногда — физические нагрузки переносятся легче, возможность не спать 3-4 суток, обходиться без еды продолжительное время), но бывало я просто "срывался". Один раз я чуть не убил человека только за то, что мне не понравилось как он на меня посмотрел. Всё прошло, но по несколько раз в неделю, мне во сне сниться зелёный дракон-ящер — моё второе я.

Вывод:
1) Лучше оставаться человеком, как бы не было заманчиво стать зверем.
2) Изучайте себя - в нас скрыто много интересного.

0

3

Нээ,а я бы оборотнем стала...человек-это позор природы:создала сына,а он ее мучает!

0

4

Сива
Ну не все люди таковы, поэтому позором, быть человеком, я это не считаю.

0

5

Сива написал(а):

человек-это позор природы:создала сына,а он ее мучает

согласен!

Lavina написал(а):

Ну не все люди таковы

не все, но очень многие:((

0

6

Перевертень написал(а):

Сива написал(а):

    человек-это позор природы:создала сына,а он ее мучает

согласен!

Я тоже согласна, но не во всем)

Перевертень написал(а):

не все, но очень многие:((

И это прискорбно..

0

7

Lavina написал(а):

Я тоже согласна, но не во всем)

не спорю - люди все-таки разніе, есть среди них и нормальніе, но те, кто действительно могли бі повлиять на уменьшение вреда природе, на жаль к нормальнім не относятся:((

0


Вы здесь » Canidae - Семейство волчьи » Общее об оборотнях » Оборотни, линкотропы