Balto|New life|
http://s08.radikal.ru/i181/0908/07/233c81b78314.jpg
Стилл напал на Балто уже довольно давно. Некоторые одиночки забыли об этом случае. Многие перешли во свору Балто. остальные - к Стиллу и его детям. Кстати, о детях. У него было три щенка - Дана, Донна и Дик, которых он сильно любил. Так получилось, что они были полукровками, и Стилл тщательно скрывал эту информацию.
За дверью послышался свист тормозов, ругать мужчины и весёлый лай собаки. Дверь со стуком распахнулась в дом с разбегу влетела полукровка.
Наглая дерзкая полукровка, которая считала себя самой умной и самой красивой быстро пронеслась мимо Балто, не обратив на него внимания. Её гордые карые глаза посмотрели на брата со сломаным позвоночником. Она резко рванула к Балто.
-Балто, что стряслось?!!! Почему Дакота в крови?!!!
Киона никогда не называла Балто папой. Она обращалась к нему, как к постороннему псу. Она не заслуживала такого искреннего и любящего отца.
-Спроси сама у Дакоты. От таких криков только глухой не проснулся. - грустно и в то же время мрачно сказал вожак.
Дакота сонно зевнул и посмотрел на сестру.
-Да ничего, просто встреча с очередным мишкой, да, Балто? - фраза звучала украдчиво, словно это Балто сломал позвоночник.
Эти дикие крики разбудили Джену. Какие мишки?! Кто глухой?! - пронеслось в голове у красивой лайки. Джена быстро подошла к детям.
-Немедленно объясните, что здесь происходит!
Дакота и Киона, как два последних труса и подлеца выпрыгнули из дома. После этой встречи Балто стал совсем другим. В его большое сердце вселилась в злоба, и он перестал верить в дружбу и любовь.
Киона и Дакота побежали в Лес Смерти. Они договорились о том, что можно встретиться на Туманном ручье. Дакота быстро побежал вперёд, а вот Киона почему-то осталась на месте. Киону догнал старший брат Куб(Динго/Грей). Динго не пошёл ни в мать, ни в отца. У него было трудное прошлое, и он был настоящим бойцом. Когда-то давно Киона адски хохотала с Куба и сыпала на него грудами снег, когда он был еще самым слабым из щенят. Но Грей перерос и Киона стала самой слабой. Он не знал. что Ки настолько слаба. Куб повалил Киону в снег и сомкнул зубы на шее. Киона умерла. Он не знал. что так получиться. Но после этого случае во своре был мир и покой.
Дакоту прикончила Арника, полуволчица из своры Балто. Дакота входил во список предателей.
Но у Дакоты было большое прошлое. Он сговорился с одним волком, и должен был навести Балто на медведя. Балто должен был погибнуть. Но вожак остался цел и невредим. Дакота же ушёл со сломаным позвоночником. Затем Дакота должен был поубивать всех своих братьев и сестёр и именно он должен был убить Киону. Но. как видите, судьба роспорядилась иначе.
Коди стал наследником своры, а Куб стал его телохранителем.
Кинн жутко любит свою родню, и не обращая внимания на гордость, желает им всегда угодить.
Желаешь вступить к нам и изменить будущее! Вперёд!
Balto|New life|