http://i037.radikal.ru/0905/09/464882bb596c.jpg

Мустанги – символ свободы и непокорности...

Два табуна. Два предводителя. Но это сейчас. Раньше было не так. Табун чистокровных диких лошадей спокойно жиль здесь. Беглые лошади стали собираться вместе, образовав себе табун. Они сбежали от своих мучителей. Табун ярых и сильных, когда-то домашних, лошадей оттеснили диких лошадей, заняв их территории. Это создало много трудностей для диких лошадей. Что они будут делать? Объединятся с домашними, или объявят им борьбу? Решать уже не нам, а нашим игрокам. Хочешь присоединиться к ним? Тогда добро пожаловать к нам! Достаточно нажатия на картинку...
http://s44.radikal.ru/i106/0903/dd/e22859166607.gif

Мир свободы и красоты. Мир диких лошадей. Они свободны и сильны. Никто их не удерживает. Лишь к ним начали присоединяться сбежавшие из конюшен лошади. Их стало много. И они создали себе свой табун. Лиандра же, чистокровный мустанг, восприняла это как вызов. Она не стала уводить табун. Она стала отбивать те территории, что заняли нагло беглые лошади. Ведь они отобрали у её табуна земли. Однако беглых куда больше. Лиандра собирается оставить главенство над табуном. Она сочла верным отдать своё место сильному коню, который завоюет её доверие. Кобыла решила уйти на покой. Может, именно ты сможешь занять её место? Кто знает. Но Лиандра ещё не нашла кандидатуру. Что станет, когда сменится вожак? Это будет знать только тот, кто сменит Лиандру.


http://s44.radikal.ru/i106/0903/dd/e22859166607.gif
Это наш сюжет вкратце. Хочешь узнать его полностью? Присоединись. Может, именно ты станешь тем, кто изменит сюжет и сам станет продвигать события. Если ты готов к нам присоединиться, то нажми на картинку.