Canidae - Семейство волчьи

Объявление

Не кисни! На canidae.mybb.ru зависни!

Администрация:

Главный администратор:
Lavina
Зам. администратора:
Мистика


Помощники администратора:
Pony Girl


Модераторы:
Lubov


Лис


Ведется набор модераторов






Яндекс.Погода
Дорогие гости! На нашем форуме намного больше тем, просто вы их не видите. Если хотите узнать больше о волчьих семействах, посмотреть интересные ролики про волков, оборотней, узнать интересные факты, и при этом не получить ни одного вируса на свой компьютер, то вам сюда!
Создан 28 апреля 2009.
Друзья форума:

Лимонное настроение!


Наш счетчик:

счетчик бесплатно
счетчик посещений
Гостям:

Дорогие гости, мы рады Вас прриветствовать на этом форуме! Но некоторая информация от Вас скрыта, если Вы хотите увидеть ее всю, просьба зарегистрироваться!








Реклама:

Дорогие рекламщики aka пиарщики! Просто зайдите:


Ник: Реклама


Пароль: 4321



Реклама только взаимная! Обязательно будем проверять!


Банерообмен:

Мы ставим баннеры только размером 88 на 31! Однако у нашего форума есть баннеры разных размеров.


Сделать стартовой: Сделать стартовой
Добавить в избранное: Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Canidae - Семейство волчьи » Интересы » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вы занимаетесь музыкой, а на чем играете? На пианино, флейте, гитаре или быть может на барабанах?
А какие у вас любимые группы, исполнители? Какие песни?
Отпишитесь расскажите о своем пристрастии в музыке)

0

2

Играть, я играю на гитаре, пианило, синтезаторе. мне нравится))
Любимых исполнителей очень много, вот например:
Д.И.В.А, Мельница, Тэм, Lumen, Д.И.В, Nightwish, Linkin Park, Metallika, Amberian Dawn, Агата Кристи, Бани НеМ, Настя, Addaraya, Avril Lavigne, Б-2, Темнозорь, Ария, Кипелов, Lordi, Филигон, ДДТ, Evanescence, КИШ, 5 стихий
Но здесь даже половины нет))

0

3

Ой, Lavina, а ты у нас КиШа. Арию слушаешь? Я тоже, но к этим исполнителям хочу отнести Maximym the Hormone(если что одна песенка у мя в контакте есть), Отто Дикс

0

4

Сива
Maximym the Hormone не слышала, но посмотрю) Отто Дикс не люблю...

0

5

Нууу... В основном: Linkin Park, Skillet, Dir en grey, The GazzetE. А в остальном - в зависимости от настроения хД

0

6

Blue
Ну да настроение много в чем играет)

0

7

Lavina
Угу хД

0

8

Любимая музыка:

Muse, Radiohead, Blackmore's Night, E Nomine, Metallica, Linkin Park, Within Temptation, Apocalyptica, Skillet, Rammstein, Nightwish (1996-2005), HIM, Sting, Bryan Adams, Richard Marx, Coldplay, Nickelback, Evanescense, Pink Floyd, Robbie Williams. Из классики: Вивальди, Бах, Моцарт, Бетховен.

Я 9 лет ходила в музыкальную школу(: Специальность - скрипка, доп. - фо-но. Скрипку сдала на 5, фо-но - на 5-, в итоге. Вот ^.^

0

9

Enemy
Хорошая музыка, мы найдем общие темы?

Enemy написал(а):

Nightwish (1996-2005)

В старом составе что ли? У меня есть все альбомы в старом сост., солистка прекрасно пела, жаль что она ушла..

Я в музыкалку не ходила занималась для себя) Фо-но - 7 лет, хор - 8 (или больше)))), вокал - 3 года, гитара год (это все по сей день, я еще занимаюсь)

А ты молодец  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif , в музыкалке посложней наверное))

0

10

Lavina
Конечно, найдем, я тему поддержу почти любую(:
Да, Найтов я люблю в старом составе. Тарья божественна... Очень жаль, что она ушла из группы. Отдельно от них она поет тоже неплохо, но, по-моему, былого уже не будет.
Мне на Н.Г. купят гитарку ^.^ Со знанием сольфеджио, думаю, я быстро выучусь игре на ней(:
Это как сказать, насчет сложностей)) Мне вот, например, было просто.
Конечно, это сложнее, чем самоучкой, но ведь лучше и глубже проникаешь в игру в таком случае(:

0

11

Enemy
Ну вот именно))
Ну отдельно Найты, а отдельно Тарья уже не Nightwish) Поэтому понятно почему былого не будет..
У меня тоже знание сольфеджио, однако пока гениальной игры нет, но скоро будет http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
"Если ты не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней") Если ты чем то заинтересован всегда легче, знаю по себе)
У меня, кстати, не совсем самоучкой гоняли как в музыкалке, но оценок, можно сказать, не было)

0


Вы здесь » Canidae - Семейство волчьи » Интересы » Музыка