Canidae - Семейство волчьи

Объявление

Не кисни! На canidae.mybb.ru зависни!

Администрация:

Главный администратор:
Lavina
Зам. администратора:
Мистика


Помощники администратора:
Pony Girl


Модераторы:
Lubov


Лис


Ведется набор модераторов






Яндекс.Погода
Дорогие гости! На нашем форуме намного больше тем, просто вы их не видите. Если хотите узнать больше о волчьих семействах, посмотреть интересные ролики про волков, оборотней, узнать интересные факты, и при этом не получить ни одного вируса на свой компьютер, то вам сюда!
Создан 28 апреля 2009.
Друзья форума:

Лимонное настроение!


Наш счетчик:

счетчик бесплатно
счетчик посещений
Гостям:

Дорогие гости, мы рады Вас прриветствовать на этом форуме! Но некоторая информация от Вас скрыта, если Вы хотите увидеть ее всю, просьба зарегистрироваться!








Реклама:

Дорогие рекламщики aka пиарщики! Просто зайдите:


Ник: Реклама


Пароль: 4321



Реклама только взаимная! Обязательно будем проверять!


Банерообмен:

Мы ставим баннеры только размером 88 на 31! Однако у нашего форума есть баннеры разных размеров.


Сделать стартовой: Сделать стартовой
Добавить в избранное: Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Canidae - Семейство волчьи » Интересы » Аниме хД


Аниме хД

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ну-с, пообсуждаем, кто что смотрел, кому какие пейринги нравятся и т.д. ^.^

0

2

Моя карьера анимешника начиналась с "Короля шаманов", потом я перешла на Тетрадь Смерти (Мэлло\Мэтт, обожаю этот яойный пейринг), и на данный момент я по "Хеллсингу" тащусь ^_^! Но токо по OVA, Гонзо - (мат) взял испотрил такую классную анимешку,сняв по ней ТВ-шку на 13 серий. Но лучше всего мангу прочитать, там Шредингер кавайный ^_^. А самые любимые пейринги в этой анимешке эт Алукард\Интегра, Пип\Серас, Рип\Кэп, Уолтер\СК, Шредингер\Рип. Эх жалко,что по двум последним фанфиков не найти...НЯЯЯЯЯ!!!! Ой,чуть на забыла про Миядзаки и его "Ходячий замок", "Унесенные призраками" и т.д. =^_^=

Отредактировано Сива (2009-10-05 10:24:54)

0

3

Сива
У меня тоже началось все с Шаманов хД.
Самые любимые ^.^
Аниме:
D.Gray-man
Shugo Chara
Soul Eater
7 Samurai
Wolf's Rain (аватарка из этого аниме **)
Манга:
Death Note
Loveless
Bleach
Gothik Sports
CAT
Ysquear
Vampire-Knight
Rosario+Vampire
Defense Devil

^.^

Отредактировано Blue (2009-10-05 11:45:03)

0

4

Blue
Из того,что ты смотрела я ничего не смотрела,к сожалению, а вот мангу Death Note
Loveless
Bleach
Gothik Sports
читала. Эх...еще хочу Тетрадь Смерти прочитать...

0

5

Сива

Сива написал(а):

Из того,что ты смотрела я ничего не смотрела,к сожалению,

Я, кстати тоже, относительно твоих хДД

Сива написал(а):

хочу Тетрадь Смерти прочитать...

Дооо, почитай, весчь хорошая **

0

6

Blue
нет,ты не поняла,я ее уже читала,просто хочу еще раз перечитать. В тот список еще не поали Гравитация, Loveless, Поцелуй во тьме и Денег нет

0

7

Сива
Ясн хД

0

8

"Унесеніе призраками" и "Вольф Рейн", остальніе просто названия не знаю, ибо смотрел по телеку, не с самого начала, да и давно

0

9

Перевертень
А по какому каналу?По Джетиксу или 2х2?

0

10

Сива не, какой-то из наших каналов, а какой и не помню(

0

11

Перевертень
Ааа,а у мя каждое утро с аниме начинаеться,по 2х2 с утра аниме крутят!

0

12

Сива
По 2х2 что только не крутят)

0

13

Сива щасливій... У нас счас вообще аниме нигде не показівают(

От счас зашол на один сайт, где мя кино скачивал, и нашол там офигеную кучу всякого аниме. А терь сижу, смотрю на ети названия, и думаю, чего бі скачать, щоб не жалеть потеряного времени? О_о

0

14

Lavina
Доо!Но мне нравиться этот канал именно этим!
Перевертень
Можешь скачать Темный дворецкий (Kuroshitsuji) хорошее аниме,советую!Там один паренек (Сиэль) продал душу демону,а тот ему служит,пока Сиэль не отдаст душу полностью. Модешь скачать Тетрадь смерти(посмотри как по английски пишеться) тож неплохое:Лайт нашел тетрадь бога смерти и стал вписывать имена преступников дабы создать идеальны мир и там описываеться борьба Лайта против детектива.

0

15

Перевертень
Ай,чуть не забыл про свою любимую анимешку,Хеллсинг. Просиходит борьба между тремя организациями:Хеллсинг,Искариот и Миллениум(оставшаяся кучка СС).Лучше OVA смотреть,там все по манге делаеют,в декабре вот вышла 7 ова,а всего их 10 должно быть.

0

16

Сива мя "Тетрадь смерти" счас качаю, там вообще скока всего серий?

0

17

Перевертень
37, но есть три разных полнометражки.

0

18

Сива понятно. Значит все будут)

0

19

Перевертень
Тебе должно это аниме понравиться!Эта вечная тема идеального мира..*вздохнул*

0

20

Сива посмотрим увидим...

0

21

Сива
Т.к. я амине как-то не смотрю, я посмотрела фильм) Фильм ничего вроде, а ты смотрела?

0

22

Lavina
Был где-то...*бешено пербирает папки в компе* Где-то был фильм,но не помню,куда засунула.

0

23

вобщем посморрел мя на того "Хелсинга" и шото зубастій чувак в шляпе никак не привлек, как-нить в другой раз гляну. Еще с сайтом проблемі, полдовина не скачивается. Зато начакал дофига серий "Крови" смотрю, ниче так, после мрачно-обреченой атмосфері "Вольф рейна", ето такое ярко смотрится))

0

24

Сива
Ну и как тебе?)

ЗЫ Я так один раз поискала нужную мне инфу (не нашла конечно же), это мне надоело все и теперь..  у меня чистый компьютер с 4 ярлыками на рабочем) А корзина чистилась раз 10 точно по 1000 файлов.. И я довольна)

0

25

Перевертень
Ты,скорее вего,наткнулся на Тв-шную версию,Алик там не ахти и Интегра как мужик.Но это дело вкуса,конечно.Зато там оборотень есть!Причем,даже два! А насчет крови,не знаю,смотрела только ову.
Lavina
Фильм я таки и не посмотрела,скачала,засунула куда-то,а теперь не найду >< ксоооо.

0

26

Сива
Ааа... Бывает.. Ищи)

0

27

Сива "Кровь" класное аниме! Затягивает

0

28

Перевертень
Я его утром по 2х2 смотрю.

0

29

надеюсь, када у нас будет цифровое телевидение, етот 2х2 включат в стандартній пакет каналов

0

30

Перевертень
У нас это не стандартный пакет каналов,а кабельное.

0


Вы здесь » Canidae - Семейство волчьи » Интересы » Аниме хД