Canidae - Семейство волчьи

Объявление

Не кисни! На canidae.mybb.ru зависни!

Администрация:

Главный администратор:
Lavina
Зам. администратора:
Мистика


Помощники администратора:
Pony Girl


Модераторы:
Lubov


Лис


Ведется набор модераторов






Яндекс.Погода
Дорогие гости! На нашем форуме намного больше тем, просто вы их не видите. Если хотите узнать больше о волчьих семействах, посмотреть интересные ролики про волков, оборотней, узнать интересные факты, и при этом не получить ни одного вируса на свой компьютер, то вам сюда!
Создан 28 апреля 2009.
Друзья форума:

Лимонное настроение!


Наш счетчик:

счетчик бесплатно
счетчик посещений
Гостям:

Дорогие гости, мы рады Вас прриветствовать на этом форуме! Но некоторая информация от Вас скрыта, если Вы хотите увидеть ее всю, просьба зарегистрироваться!








Реклама:

Дорогие рекламщики aka пиарщики! Просто зайдите:


Ник: Реклама


Пароль: 4321



Реклама только взаимная! Обязательно будем проверять!


Банерообмен:

Мы ставим баннеры только размером 88 на 31! Однако у нашего форума есть баннеры разных размеров.


Сделать стартовой: Сделать стартовой
Добавить в избранное: Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Canidae - Семейство волчьи » Новости животного мира » По Воронежу бродит настоящий волк


По Воронежу бродит настоящий волк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s44.radikal.ru/i104/0910/04/7c1735b0dcd9.jpg

По Воронежу бродит настоящий волк. Дикий зверь перепутал с лесом центр города – его уже неделю видят в разных уголках столицы Черноземья. Очевидцы уверены: волк хоть и дикий, но вполне симпатичный, на людей не нападает. Сотрудники МЧС охотились за зверем весь день, но пока безуспешно.

На улице Правая Cуконовка его называют "Мальчиком". Хищник живет там уже неделю. Татьяна Дорохова шла с работы, когда ей показали странную собаку. Женщина взяла кусок мяса и пошла знакомиться. Оказалось - это волк. Тощий, с перебитой лапой.

Татьяна Дорохова рассказывает: "Видно, что он у людей был, доброжелательный, хоть и дикое животное. Агрессии с его стороны никакой не было, жил за углом, на улице, кошки к нему в гости ходили и мои, и соседские, в общем, все нормально было. Мы подумали, что это выброшенное животное, кормили его мясом, молоком".

Волк на редкость дружелюбный, говорят соседи. А вот в лесах - это самое страшное и умное животное. Как не жаль зверя, но сегодня вмешательство человека в естественный отбор необходимо. Вот уже сутки спасатели не могут поймать зверя. Когда удирал от спасателей, волк прыгнул с высоты трехэтажного дома, у него открытый перелом.

Юрий Борисов, спасатель, рассказал: "Мы убедились, что это волк, пока поймать его не удалось. Каким образом он сюда попал, мы не знаем, но сейчас с нами приехали представители Зоосада, будем проводить операцию по его ловле, чтобы потом перевести в Зоосад".

В ближайшее время волка обещают поймать. Потом его передадут Зоосаду, где его вылечат и определят дальнейшую судьбу. Либо оставят у себя, либо отправят его на волю.

ГТРК «Воронеж»

0

2

Lavina написал(а):

Когда удирал от спасателей, волк прыгнул с высоты трехэтажного дома, у него открытый перелом.

Жаль его..

0


Вы здесь » Canidae - Семейство волчьи » Новости животного мира » По Воронежу бродит настоящий волк