Canidae - Семейство волчьи

Объявление

Не кисни! На canidae.mybb.ru зависни!

Администрация:

Главный администратор:
Lavina
Зам. администратора:
Мистика


Помощники администратора:
Pony Girl


Модераторы:
Lubov


Лис


Ведется набор модераторов






Яндекс.Погода
Дорогие гости! На нашем форуме намного больше тем, просто вы их не видите. Если хотите узнать больше о волчьих семействах, посмотреть интересные ролики про волков, оборотней, узнать интересные факты, и при этом не получить ни одного вируса на свой компьютер, то вам сюда!
Создан 28 апреля 2009.
Друзья форума:

Лимонное настроение!


Наш счетчик:

счетчик бесплатно
счетчик посещений
Гостям:

Дорогие гости, мы рады Вас прриветствовать на этом форуме! Но некоторая информация от Вас скрыта, если Вы хотите увидеть ее всю, просьба зарегистрироваться!








Реклама:

Дорогие рекламщики aka пиарщики! Просто зайдите:


Ник: Реклама


Пароль: 4321



Реклама только взаимная! Обязательно будем проверять!


Банерообмен:

Мы ставим баннеры только размером 88 на 31! Однако у нашего форума есть баннеры разных размеров.


Сделать стартовой: Сделать стартовой
Добавить в избранное: Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Canidae - Семейство волчьи » Интересные факты, статьи » Бразильянка пожаловалась в полицию на нападение оборотня


Бразильянка пожаловалась в полицию на нападение оборотня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бразильянка пожаловалась в полицию на нападение оборотня

Жительница южного бразильского штата Риу-Гранди-ду-Сул заявила, что стала жертвой нападения оборотня, сообщил источник в местной полиции. В пятницу   13-го февраля 21-летняя девушка обратилась в полицию с жалобой на нападение "странного зверя, похожего на волка или большую собаку".

По ее словам, существо передвигалось на задних лапах, как человек. В качестве доказательства жертва предъявила полицейским ушибы и кровоподтеки на лице и руках, предположительно оставленные оборотнем, и нарисовала примерный "фоторобот" нападавшего.

Полиция считает, что на девушку напал человек, переодетый в маскарадный костюм. Ведется следствие. Ранее жители других регионов Бразилии уже жаловались на проделки "оборотней". Так, в июле 2008 года крестьяне северо-восточного штата Сеара обратились в местную полицию с жалобой на "человека-волка", который наводил ужас на местное население, грабил дома и воровал в фермерских хозяйствах овец.

Все свидетели описывали грабителя как "очень страшное существо, которое пахнет серой", информирует РИА "Новости". Тем не менее, никаких достоверных доказательств присутствия сверхъестественных сил тогда обнаружено не было. По версии полиции, речь шла о группе злоумышленников, которая использовала маскировку и играла на суевериях простодушных крестьян.

0

2

Lavina написал(а):

существо, которое пахнет серой

ето больше подходит для какого-нить аццкого демона)

0

3

Все может быть..и оборотни и люди в маскарадных костюмах...

0


Вы здесь » Canidae - Семейство волчьи » Интересные факты, статьи » Бразильянка пожаловалась в полицию на нападение оборотня