Canidae - Семейство волчьи

Объявление

Не кисни! На canidae.mybb.ru зависни!

Администрация:

Главный администратор:
Lavina
Зам. администратора:
Мистика


Помощники администратора:
Pony Girl


Модераторы:
Lubov


Лис


Ведется набор модераторов






Яндекс.Погода
Дорогие гости! На нашем форуме намного больше тем, просто вы их не видите. Если хотите узнать больше о волчьих семействах, посмотреть интересные ролики про волков, оборотней, узнать интересные факты, и при этом не получить ни одного вируса на свой компьютер, то вам сюда!
Создан 28 апреля 2009.
Друзья форума:

Лимонное настроение!


Наш счетчик:

счетчик бесплатно
счетчик посещений
Гостям:

Дорогие гости, мы рады Вас прриветствовать на этом форуме! Но некоторая информация от Вас скрыта, если Вы хотите увидеть ее всю, просьба зарегистрироваться!








Реклама:

Дорогие рекламщики aka пиарщики! Просто зайдите:


Ник: Реклама


Пароль: 4321



Реклама только взаимная! Обязательно будем проверять!


Банерообмен:

Мы ставим баннеры только размером 88 на 31! Однако у нашего форума есть баннеры разных размеров.


Сделать стартовой: Сделать стартовой
Добавить в избранное: Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Canidae - Семейство волчьи » Новости животного мира » В Украине значительно сокращен период охоты на волков!


В Украине значительно сокращен период охоты на волков!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Долгожданная победа – в Украине значительно сокращен период охоты на волков!

"21 января 2010 г.Верховна Рада Украины приняла во втором и окончательном чтении Закон “О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины по вопросам охотничьего хозяйства,охоты, охраны, использования и воспроизводства животного мира”.

К этому закону, с подачи Народного депутата Украины А.Голуба, была принята разработанная Киевским эколого-культурным центром поправка об ограничении сезона охоты на волка в Украине.

Как известно, раньше охота на волка в Украине была разрешена практически круглый год. Теперь охота на волка четко ограничена в сроках-охотники имеют право охотится на волка только с октября по февраль.

Пресс-служба КЭКЦ

Комментарий директора Киевского эколого-культурного центра, Заслуженного природоохранника Украины Владимира Борейко:

Я поздравляю всех защитников волков с этой замечательной победой. Украина наконец- то присоединилась к цивилизованным странам Европы, значительно сократив охоту на волка. При помощи судов мы раньше добились запрета на варварскую добычу волчат в логовах и постоянно действующих бригад охотников по убийству волков, а также добычи иностранцами трофеев волков.Теперь нам осталось уже немного-отменить премии за убийство волков и вычеркнуть их из “черного” охотничьего списка. Я думаю, это произойдет уже в самое ближайшее время.

Я хочу сказать большое спасибо Народному депутату Украины Александру Владимировичу Голубу за его очередной вклад в святое дело борьбы с видовым терроризмом. Я благодарю моего польского товарища Кшыштофа Войцеховского за предоставление нам необходимой информации по охране волков в Европе, которую мы успешно используем в защите украинских волков. Мы посвящаем нашу победу известному украинскому природоохраннику, первому в Украине поднявшегося на защиту волков-Юрию Васидлову."
информация взята с сайта http://ecoethics.ru/sokraschen-period-o … #more-2627

0

2

Ну наконец шото путное родили! Слава Україні)

Lavina написал(а):

отменить премии за убийство волков и вычеркнуть их из “черного” охотничьего списка. Я думаю, это произойдет уже в самое ближайшее время.

я тоже на ето надеюсь

0

3

Додумались наконец таки,что убийство волков ведет к экологической катастрофе.

0


Вы здесь » Canidae - Семейство волчьи » Новости животного мира » В Украине значительно сокращен период охоты на волков!