Canidae - Семейство волчьи

Объявление

Не кисни! На canidae.mybb.ru зависни!

Администрация:

Главный администратор:
Lavina
Зам. администратора:
Мистика


Помощники администратора:
Pony Girl


Модераторы:
Lubov


Лис


Ведется набор модераторов






Яндекс.Погода
Дорогие гости! На нашем форуме намного больше тем, просто вы их не видите. Если хотите узнать больше о волчьих семействах, посмотреть интересные ролики про волков, оборотней, узнать интересные факты, и при этом не получить ни одного вируса на свой компьютер, то вам сюда!
Создан 28 апреля 2009.
Друзья форума:

Лимонное настроение!


Наш счетчик:

счетчик бесплатно
счетчик посещений
Гостям:

Дорогие гости, мы рады Вас прриветствовать на этом форуме! Но некоторая информация от Вас скрыта, если Вы хотите увидеть ее всю, просьба зарегистрироваться!








Реклама:

Дорогие рекламщики aka пиарщики! Просто зайдите:


Ник: Реклама


Пароль: 4321



Реклама только взаимная! Обязательно будем проверять!


Банерообмен:

Мы ставим баннеры только размером 88 на 31! Однако у нашего форума есть баннеры разных размеров.


Сделать стартовой: Сделать стартовой
Добавить в избранное: Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Canidae - Семейство волчьи » Реклама » ~Lion~New Love~


~Lion~New Love~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s005.radikal.ru/i211/1002/b8/3fa20b883c9f.gif
*кликабельно*

~Lion~New Love~
Давным давно, в прекрасной и довольно большой Саванне обитали два прайда, их можно было назвать Свет и Тьма, по тому что это их манеры были противоположны, и по этому они друг с другом ни как не могли найти общий язык. В те времена, львы были не совсем такие как сейчас, их раньше было просто не отличить друг от друга, один был похож на другого, это очень скучно. Львы жили по старым порядкам и хотя они должны были уважать друг друга, хоть и были злейшими врагами должны были терпеть, но это у них явно не выходила. Вечная война шла в Саванне, жизнь двух прайдов превратилась просто в ад, везде кровь, везде насилие, но ничего поделать с этим нельзя было. Львы просто на просто не хотели мирится, одни хотели убить других, это была жестокая картина.
Но в обоих прайдах появились львы и львицы которые уже стали понимать что это ничего им не принесёт, это бессмысленно, ведь их силы были равны. Покинув прайд эта как бы группа стала постепенно превращаться в собственный прайд, но вскоре и он разделился, одни назвали себя прайдом Клыков, а вторые прайдом Когтей. Это были воистину сильные львы, и морально и физически, но и прайд Тьмы со Светом закончив эту ужасную войну назвали себя по другому, Свет стал прайдом Теней, а жестокий прайд Тьмы стал Сумраком. И те и другие продолжали ненавидит друг друга, как и Клыки с Когтями, они просто не понимали друг друга и разорвали союз, Клыки были более жестокими чем Когти, да и власти у Клыков было больше. Прошло немного времени, некоторые прайды смогли найти друг с другом общий язык, Клыки с Сумраком, ну а Когти с прайдом теней. Сейчас пока что всё тихо, но может быть в скором времени всё изменится!
Приходи, может быть именно ты сможешь изменить ход истории!

ваша- http://lionnewlove.forumbb.ru/viewtopic … p;p=4#p193

0

2

Все по правилам)

0


Вы здесь » Canidae - Семейство волчьи » Реклама » ~Lion~New Love~